Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как решить, что девушка, которая тебе нравится, к тебе также неравнодушна?

Отношения половДевочкиLove
Adil Shermatov
  · 84,3 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 27 мар 2021  · samka.co

А вы оказывайте ей знаки внимания, и тогда точно поймете.  А если ничего не делать, надеяться на «авось» и гадать на кофейной гуще, у вас вряд ли что-то получится. Единственный способ понять – переходить к активным действиям!

Вообще у женской симпатии есть несколько явных признаков:

Она прихорашивается. Перед парнем, который нравится, девушка всегда будет выглядеть сногсшибательно!

Она флиртует. Это проявляется в мелочах – во время общения с парнем она накручивает локоны на палец, постоянно поправляет прическу, старается обнажить шею, смотрит на объект влюбленности томными глазами, заманчиво улыбается.

Перемены в голосе. У влюбленных девушек тембр голоса становится значительно выше.

Волнение. При общении с парнем, который нравится, у девушек в буквальном смысле сбивается дыхание. Она смущается, стесняется, у нее появляется румянец на щеках.

Дистанция. Влюбленная девушка сделает все, чтобы быть как можно ближе к объекту симпатии.

Она готова болтать сколько угодно. Девушки те еще кокетки, особенно в случае с парнями, которые нравятся. А если она при разговоре постоянно хихикает – дело точно в шляпе!

Но все это косвенные признаки. Определить симпатию девушки можно только оказывая ей знаки внимания. По ее реакции все будет очевидно – влюбленная в вас девушка тут же еще больше расцветет.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Откуда вы всё это знаете,у вас наверное опыт большой?

Первый
Провизор, практикующий психолог. Помогаю в адаптации при вхождении в новые условия жизни:...  · 15 мая 2021
Люди умеют наблюдать, а у влюбленного парня глаза смотрят только в одну сторону, в сторону возлюбленной. Если же парень тревожиться, отвечает девушка взаимностью или нет, то включается механизм переживания, а не здорового наблюдения и анализа. Ответов много и они различны на вопрос о том, что нравиться девушке. Можно быть активным поклонником своей девушки, а можно и... Читать далее
КДЛ.Медик. С Позиции приобретенного Душевного Опыта и Знаний отвечаю на ? Самопознание...  · 5 июн 2021
Девушка может быть Застенчива и неравнодушна , и может просто Ждать .. Когда вы сделаете - 1 шаг такой как комплимент.- вам идет эта причёска, Вы удивительно хороши в этом платье У Вас улыбка , которая " ... Пригласить в кафе и потихоньку узнавать , что " нравится - какие цветы, фильмы " ее интересы. Продолжать общение - на тему - что Вас интересует обоих .. И... Читать далее
Первый

Она уделяет тебе внимание, намекает жестами, движениями, поступками, что не против больше провести с тобой времени. Желает чаще видится, всегда тебе рада, да и просто по глазам видно, когда там счастье и она этими глазами смотрит на тебя, значит любит)

Первый
Я менеджер. Мои увлечения: спорт, музыка, косметика, кулинария , психология  · 19 февр 2021

Ну это видно по её поведению , какие жесты она делает , по разговору, по мимике )самое главное наблюдать за ней, смотреть в глаза и вслушиваться, что она говорит)

45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 14 февр 2021
Ты должен создать нейтральную ситуацию, где она знает исход обстоятельств, но тут ты неожиданно предоставляешь ей сделать этот выбор и тогда смотри внимательно что сделает она, или что скажет. Это может быть что угодно, абсолютно тебя не касаемо. А создаешь ты ситуацию в контексте своего реагирования на обстоятельства. Как корабль который сам решает с какой стороны... Читать далее
Первый

Чувства девушек в период созревания симпатии к человеку, можно проследить в деталях их поведения, их переписки. Всегда обращаю на это внимание в повседневной жизни.

Ya zdes  · 18 мар 2017

тяжело угадать что девушка думает,скорее не угадаешь по поведению- все наоборот порой. девушки странные,но при этом милые) можно только понять их, если залезть к ним в голову и посидеть там минимум неделю. Нужно посмотреть ей в глаза.

Первый
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>  · 27 мая 2021

Смысл предполагать то . Берешь на свидание приглашаешь и все становится понятно. А любит - не любит это гадание на кафейной гуже. какие то красивые картинки счастливой жизни.

Первый
Аморальный режиссёр с доброй душой:D  · 19 мар 2017

Посмотри в глаза. Выведи на эмоции. Например начни разговаривать о других девушках, что и как с кем. Взгляни на её реакцию, если девушка не подаст виду начни с ней флиртовать. В этом вопросе можешь быть прямолинейным. И если ты правда нравишься девушке, то она это проявит даже в слове "нет"

Интересно, и что же она подумает и не менее интереснее, что скажет, когда парень будет говорить о других, ей причём!??!))🤔😏😏