Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой ситуации вы готовы заплатить за секс?

Бизнес и менеджментФинансы+5
The Question
  · 16,4 K
Мимо проходил  · 16 авг 2016

Ни в какой. Даже если его долго нет. Потому что всегда хочется по взаимной симпатии заниматься сексом, чтоб приятно было не только мне, но и девушке, причём действительно приятно, в конце концов я и сам не получаю удовольствия от секса без взаимной тяги на уровне душ, секс без эмоциональной составляющей мне неинтересен. Секс же за деньги мне видится просто покупкой услуги, то бишь я просто сделал своё дело, и мы разошлись. Это неправильно в моём понимании.

Петр, либо пикапмастер, либо лгун. Как отменили инстинкты?

Фотограф, редактор  · 16 авг 2016

Если пофантазировать, то можно же кучу вариантов придумать :) Наверное, если от этого  будет зависеть судьба человечества! Захватили инопланетяне и говорят: "Не будете платить за секс, вам конец". Или если возникнет какая-то секс-революция, где такой исход сравним с использованием презерватива. А если эти две версии объединить, то еще интересней получается :)

Архитектор ландшафта  · 16 авг 2016

В однои или инной форме мы всегда плотим за секс, нам стоют любые отношения есле не денег то взаимных услуг, нашего времени, а деньги всего лишь эквивалент обмена . Я пользовался платными услугами в долгой командировке в мусульманской стране , где небыло другой возможности провести время с женщиной и я вам скажу не жаль ни одного цента ....

Фриланс широкого профиля  · 16 авг 2016

Ни в какой. Секс — это не предмет торговли. Как не предмет торговли вообще любой вид общения между людьми, не предполагающий оказания образовательной или терапвтической услуги.

Секс вполне может включать в себя образовательные и терапевтические услуги, что вы.

Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 15 авг 2016
Если девушка мне нравится, но она по каким-то причинам недоступна, то я готов ей заплатить за секс. Дать денег или сделать подарок. Как крайняя мера такая. Такие случаи в моей жизни были, кто-то соглашался, кто-то нет. Но женщина должна мне действительно нравиться, чтобы я ей за это заплатил. А во всех остальных случаях я платить не стал бы. Секс должен доставаться... Читать далее

Стас, а почему тогда устраивали рейды против проституции. Сами готовы заплатить, а если другие платят - тогда Вы против?

Директор, основатель, главный тренер и методист пикап.ру  · 15 авг 2016
Ни в какой. Понятия не имею, что это может быть за ситуация. У меня так складывалась жизнь, что платить за что-то, что можно получить бесплатно, я считаю очень тупой идеей. Возможно, такие услуги нужны тем, у кого иначе секс вообще не возможен. Или когда у человека так много бабла, что он не видит других вариантов. У меня есть знакомый олигарх, который думает, что по-дру... Читать далее

Вот как понять людей тут? Ответы про - да заплачу в минусах, про нет не буду и возьму бесплатно / тоже в минусах.

Диванный лентяй  · 19 авг 2016

При наличии денег - в любой момент, как захочется. Жрицы любви - представительницы самой древней профессии, так что не вижу ничего зазорного платить за секс. В конце концов, заплатив девушке фиксированную сумму, ты сразу получаешь то что хочешь, в обход ненужных стадий такого типа, как ухаживания и прочих.