Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ответить другу, который увидев у меня вкладку с The Question, сказал: «Фу, хипстер»?

ФилософияМедиа и коммуникации+4
Павел Яговдик
  · 25,5 K
Вольный философ, умеющий мыслить; идиот, желающий смыслить  · 10 мая 2016

Если Вы с Вашим другом в этот момент находитесь в бизнес-лаунже, спросите, прежде всего, не перегрелся ли он, не хочет ли освежающий смузи. А если у Вас в это время проходит коворкинг, а то и, чего хуже, тимбилдинг - даже не отвечайте ничего, а поясните, что у Вас дедлайны скоро, и негоже отвлекаться (а TheQuestion - не отвлечение, а бэкграунд). Может, просто Ваш вижн ему недоступен.

И, да, конечно, услышав такой вопрос, не поперхнитесь маффином. Но, вообще, лучше ничего не отвечать - со стороны Вашего друга это тотал факап.

Ничего не понял))

Веду в Инстаграмм блог о крафтового пиве. Работаю с 1С, но хочу творить.  · 10 мая 2016

Вообще странно считать квещен хипстерским. Я тут практически каждый день что-то новое и интересное узнаю об окружающем мире и мне потом есть о чем с людьми поговорить, вместо всех этих "лол, мемасы, дотка, мамку "любил""

Но но но....вы слишком недооцениваете мемасы и дотку, как мне кажется ))

дизайнер интерфейсов, юзабилити-аналитик  · 28 янв 2017
Ответ должен быть примерно таким: > Ты кого хипстером назвал, чепушила? После этого из кармана извлекается тяжелая свинцовая батарейка, зажимается в кулаке, а задавшему сей бестактный вопрос наносится прямой удар в переносицу. Затем карманы жертвы можно опустошить, а найденные деньги перечислить в качестве пожертвований владельцам сайта TheQuestion.  В результате и... Читать далее
Даю замысловатые, пунийски хитрые и неожиданные ответы. Студент ФизФака МГУ.  · 15 нояб 2016

Думаю, достаточно будет сказать, что ты используешь один из наиболее информативных ресурсов рунета, тем самым повышая свою осведомленность в чем бы то ни было. В то время как твой друг остается в стороне портала, являющимся аналогом Мультивака. Скажи ему, что он молодец и не поддается мейнстриму, что он не такой как все. Пускай продолжает виртуозно выёживаться своим невежеством.

Математик, айтишник, предприниматель  · 24 дек 2016

Можно просто показать ему на разницу между такими сервисами как otvet.mail.ru и thequestion.ru. И тогда станет ясно, что слово "хипстер" в данном случае это похвала.

Дай этому выродку с размаху в рожу, сомневаюсь, Что кому-то могут быть нужны такие тупые и недальновидные кореша, которые делают выводы основываясь хрен пойми на чем. 

Офисный юмор заплюсованных ответов несказанно повеселил. Как будто на дворе 2009 год.

Офисный хьюмор, хах.

Однако, оценил.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 9 мая 2016

Просто плесни ему смузи в лицо, или фалафелем швырни, чтоб не смел так грязно обзываться. Хипстер! Скажи ему, что сам он хипстер, и отец его хипстер. И дед. Это надо же, а? Хипстером назвал...

Лучше фалафель, а то смузи в подвороты попадёт) или на айфон капнет