Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Dasha Tukalevskaya

Digital analysts
Активность на Кью
Digital analysts

Правильно и нормально ли в ответ на элементарный вопрос посылать человека в Google или на "Давай я поищу в Google вместо тебя" ?

Не стремлюсь прослыть знатоком современного этикета, но с моей скромной колокольни это выглядит так. Во-первых я бы уточнила в каких отношениях вы находитесь. Если коллега просит совета -... Читать далее
Digital analysts

Каким было самое большое заблуждение, которое вы развенчали только в сознательном возрасте (я, например, неделю назад узнал, что Ганди звали не Махатма)?

спрашиваетАлександр Н  · 362 ответа

Относительно недавно узнала, что Багира (чёрная пантера, персонаж Р.Киплинга "Книга джунглей") - самец. Меня это открытие поразило настолько, что даже провела опрос среди коллег.

Первый
Digital analysts

Почему в Латинской Америке и некоторых других странах девушки гордятся большой попой, а в России этого стесняются, хотя нашим мужчинам такие попы нравятся?

спрашиваетIgs Brook  · 11 ответов
На правах обладательницы весьма заметной 5-й точки могу сказать, что это всё очень субьективно. Знаю многих девушек, которые специально накачивают (физическими упражнениями) попу... Читать далее