Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Орест Мільович

Активность на Кью

Как опровергнуть фразу " Вы знаете меня лишь настолько, насколько я этого хочу " ?

спрашиваетАндрей Стяжкин  · 1 ответ

Очень просто. От части это, конечно, правда. Однако. Даже если ты раскрываешься перед человеком, он может понять это иначе, не так, как ты предполагал.

Как одержимая демонами Аннелиза Михель могла во время приступов говорить на латыни и немецком от лица Люцифера, Гитлера, Иуды, если она не знала этих языков?

спрашиваетАндрей Глинка  · 4 ответа

Красивая девушка была. Жаль, что демоны тоже посчитали её привлекательной, её постигла чуть ли не ужаснейшая участь из всех возможных. Прочёв комментарий Бирюкова, много нового узнал о ней.

Почему вас не сводит с ума тот факт, что вы существуете, и не знаете почему и как существует все остальное?

Анонимный вопрос  · 4 ответа

Раньше сводило, зато теперь меня не сводит все тобою перечисленное с ума, потому что так-то смысла в нашем существовании нету. Как и нету нас самих.

Жена изменила с другом, кого винить?

спрашиваетKirito Kun  · 3 ответа

Всех вини. Жену вини, за то, что не осталась верной, друга, за то, что нарушил десятую Божью заповедь:  не желай жены ближнего твоего, и себя вини! За то что позволил этому случиться

Какой вид восприятия времени является самым продуктивным и правильным ?

Насчет того, какой вид восприятия времени является наиболее правильным, судить сложно. А вот насчёт продуктивности... Хмм. Наверное, им является "здесь и сейчас".

Ревность это есть боязнь того, что от тебя уйдут и ты останешься одинок?/то есть тебя променяют на другого?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Боязнь это боязнь.А точнее, любовная зависимость либо неуверенность в себе. Ревность это чувство, характерное для собственника,нежелание делить человека с кем-то

Существуют ли способы искусственного расширения интеллекта без тренировок ?

Не в наше время. Над внедрением ИИ в мозг работают такие люди как Илон Маск, например. Но в ближайшем будущем на имплементацию данной идеи можно не рассчитывать.

Свой бизнес. Как управлять финансами? Что изучить/прочесть (учебные пособия)?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Советую тебе прочесть книгу, или даже книги американского бизнесмена, педагога, инвестора и мотивационного спикера Роберта Кийосаки. Хороший автор

Как забыть бывшую девушку и жить нормальной жизнью? Прошло 2 года с расставания (по моей вине) до сих пор не выходит завести отношения из-за отсутствия чувств.?

Анонимный вопрос  · 2 ответа
А ты не подумывал над тем, чтобы вернуть её? Если ты не сможешь это сделать, или не рассматриваешь этот вариант, то попробуй найти плюсы свободы, хотя это и трудно, займи себя хобби, к... Читать далее