Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Егор Муравин

Подающий надежды пофигист
Активность на Кью
Подающий надежды пофигист

Почему в России не хотят сделать Ресурсы народным достоянием ?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
По факту ресурсы и являются народным достоянием. Просто под словом "народ" имеют в виду в России узкий круг людей. Да к тому же так неинтересно. Помните фильм "Время"? По мне так там... Читать далее
Подающий надежды пофигист

Почему люди по-прежнему убивают животных, которые находятся на грани вымирания? Существует множество других способов заработать! Неужели им не жалко?

Сейчас люди стремятся к получению денег. А редкие виды — дефицит, а значит бабулесы. А те, кто уже шарит в этом, практически оправдывают себя. Так что ответ на ваш вопрос — нет, не жалко.

Подающий надежды пофигист

Сможет ли Навальный баллотироваться на выборы президента в 2024 году?

Хотел перед ответом посмотреть о его судимости, но осознал невеселую штуку. Неважно, погасится ли к 2024 судимость. К тому году появится такая же схема типа "незаконно шел по зебре на зелёный" и все.

Подающий надежды пофигист

Завтра умер Путин. По какому сценарию все будет развиваться?

спрашиваетYa M  · 1 ответ
Оооооооуууууууу, а это уже повеселее вопрос. Жаль, что по сути ничего не изменится, ведь Он вырастил самостоятельно ТАКУЮ "элитку", что и дальше будет кумовство и коррупция. Навальный... Читать далее
Подающий надежды пофигист

Что будет с человеком если погрузить его в перекись водорода и держать там?

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Эх, если бы не ограничение я бы сказал сразу и кратко. Зачем нам ограничиваться догадками и ставить теории. Просто побыстрее ограбьте аптеку и силой запихните жертву в эту ванну. Profit.

Подающий надежды пофигист

Если я глава тоталитарной секты, то почему я должен распустить рабов, вернуть им имущество и сдаться ментам?

спрашиваетSchwarz Panzer  · 1 ответ

Правильный вопрос. Почему главу Секты арестуют, а Его Высокопреосвященство православное за те же делишки выпустят, как белого человека, а ментов ещё и посадят за оскорбление чувств верующих?

Подающий надежды пофигист

сколько на самом деле жертв в Кемерово? кому верить? если их действительно много, то почему правительство скрывает настоящие цифры?

Анонимный вопрос  · 1 ответ
Как это начинает надоедать... Правительству (российскому точно) ВЫГОДНО, чтобы люди не паниковали и вообще не задавали лишних вопросов "хорошо, верный и послушный раб"©V for vendetta... Читать далее
Подающий надежды пофигист

А что если все,что нас окружает является компьютерной симуляцией и наш мозг есть программа,запрограммированная на определённый алгоритм действий?

Возможно я несу бред, но какая разница, если это окажется симуляцией. Итак, если мозг определенно запрограммирован, то можно попробовать влезть в код. Можно все подправить и привести все... Читать далее