Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Mhysa Petrova

Активность на Кью

Как вы понимаете смысл клипа и песни IC3PEAK - "Смерти больше нет"?

спрашиваетНикита Рыбанов  · 1 ответ
А как ещё можно понимать смысл клипа и песни, если речь идёт о том, что ребята просто затронули политическую ситуацию в стране? Советую почитать комментарии клипа на YouTube, там... Читать далее

Где на ваш взгляд качественный юмор?

спрашиваетВладимир Чe  · 2 ответа

В комментариях лентача и других подобных пабликах. Но лентач советую больше потому, что от него так и прёт, так и прёт, так и прёт, так и прёт...

Почему Андрея Чикатило так долго не могли поймать? Вернее, задержать с достаточным количеством улик?

спрашиваетДолорес Dead  · 1 ответ

Не могли потому, что находились некие причины, которые не давали права сажать его в тюрьму. Не было достаточно оснований. Об этом можно узнать поподробнее в книге "Маньяк является в дождь".

Зачем нужна наклейка «ребенок в машине» и какие она дает преимущества перед другими участниками движения?

Наверное, смысл заключается в том, чтобы другие машины, видя этот знак, знали, что нужно ехать аккуратнее и постараться не врезаться в бампер. Уж очень аварии чреваты последствиями. Хехе.

Как в 17 лет сохранить зрение? Я с 11 до 14 лет увлекался комп.играми, дальше бросил, а в 16 пришло осознание, что зрение нужно спасать. Как его сохранить?

спрашиваетСергей Бобёр  · 3 ответа

Вообще зарядка для глаз является хорошим средством для сохранения зрения. По крайней мере её можно выполнять во время посиделок за компьютером.

Первый

Посоветуйте хорошие мессенджеры с возможностью удалять свои сообщения не только у себя, но и у собеседника?

Анонимный вопрос  · 3 ответа

Советую Telegram. Удобный и быстрый мессенджер с возможностью удалять сообщение for everyone. Насколько я знаю, в WhatsApp тоже имеется данная функция.