Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Александр Горлов

Маркетинг, музыка
Активность на Кью
Маркетинг, музыка

А какой у вас личный ТОП-5 полезных приложений для вашего смартфона?

  1. Spark - агрегатор электронных почтовых ящиков;

  2. Google-календарь - для планирования времени;

  3. 2gis - для поиска маршрутов;

  4. Uber - для такси;

  5. Shazam - для распознования музыки.

Маркетинг, музыка

Мне надоело сидеть в интернете, новости, игры, видео. Даркнет тоже. Есть ли в сети что-то кардинально другое и залипательное?

Я однажды так же сделал. Залип в самоучители по языкам) Скачал по Чешскому сначала, начал с нуля учить, но далеко не ушёл) Тем не менее - попробуй, может это поможет.

Маркетинг, музыка

Какие необычные рок/панк/метал/кор группы вы знаете?

спрашиваетSchwarz Panzer  · 9 ответов
Самая необычная панк-рок группа для меня - Forus. Они очень мелодичные, динамичные и достаточно запарились по поводу написания песен. Есть куча мелочей, которым они уделили внимание - вот... Читать далее
Маркетинг, музыка

Какой музыкальный видеоклип на ваш взгляд был самым сложным в реализации? (по времени, проделанной работе, деньгам и т.д.)?

Стоит посмотреть некоторые клипы группы 30 Seconds To Mars. Например, на песню Hurricane, The Kill, From Yesterday. Если я ничего не путаю, то это клипы голливудского уровня.

Маркетинг, музыка

Почему, когда я сочиняю песни, мне кажется, что я плагиачу уже знакомые мне мелодии? Как бороться с этим чувством или как понять, так ли это в действительности?

Жиза! Бывают моменты, когда напишешь рифф или соло партию, а потом слышишь её в песне, которую ты никогда раньше не слышал. Оч расстраиваюсь. Так вот, советую категорически этого не... Читать далее
Маркетинг, музыка

Закончил музыкальную школу, будучи саксофонистом, но забросил почти на полтора года. Хочу восстановить навык. Что посоветуете делать?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Я наоборот, советую возвращаться к последдним играемым произведениям/рисункам и тд, после чего уже снова расти вверх и продолжать развиваться. Не зря существует поговорка "руки помнят") 

Удачи!)

Маркетинг, музыка

Каково быть профессиональным музыкантом с нарушением слуха?

спрашиваетRine 66666  · 2 ответа
Есть такой фильм - "Во всём виноват Пит Тонг". Основан на реальных событиях о ди-джее Frankie Wilde (вроде так пишется), который лишился слуха, но всё равно продолжал писать песни... Читать далее
Маркетинг, музыка

Распад какой группы вызвал у вас чувство печали?

спрашиваетWHITE DEATH  · 11 ответов

Hedged, Lostprophets, Chariot, Static-X, The Mars Volta, No Use For a Name, Alexisonfire. До публикации ответа осталось дописать несколько символов, так что в принципе всё.

Маркетинг, музыка

За счет чего существует русская попса, в которой нет ни смысла, ни приятных гармоний? Почему у нее до сих пор есть потребитель и производитель?

Заедающие мотивы, написанные продюссерами. Как бы мы не ругали песни отечественных поп-исполнителей - они забиваются в голову и ты не можешь отвязаться от них пока что-то с этим не... Читать далее
Маркетинг, музыка

Посоветуйте годные рок-группы,делающие каверы на популярную музыку?

Есть серия сборников - Punk goes Pop, если я не ошибаюсь. Загугли, поищи, думаю тебе понравится. А вообще есть команда Tenkan с целым альбомом каверов на старенькие поп-хиты.