Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Артем Дзен

НоуНейм из подворотни
Активность на Кью
НоуНейм из подворотни

Если прыгнул с парашютом и покакал, то экскременты полетят вверх или на уровне с тобой?

Определенно вместе с вами, ведь куда ему деться из штанов? ....................................................................................

НоуНейм из подворотни

Мир плохой - я плохой, Мир плохой - я хороший, Мир хороший - я плохой, Мир хороший - я хороший. Какое из этих мнений не даёт людям считать жизнь справедливой?

Анонимный вопрос  · 2 ответа

Вероятно это: "Мир плохой–Я хороший", потому что говорящий это предполагает, что удовлетворяя нужные требования, являясь "хорошим", он не получает ожидаемой отдачи от окружения. Поэтому "Мир плохой"

НоуНейм из подворотни

Зачем люди покупают коробки из-под iPhone?

спрашиваетAlpha Omega  · 8 ответов

Лично знаю особу, которая скупала коробки для обмана: проводила конкурс, где приз был айфон. Для пруфа была сфотографирована коробка. Конечно, никто айфон не получал.

НоуНейм из подворотни

Какая у вас есть нелепая/ненужная способность?

Ох, я могу кричать шёпотом! Все знакомые первоначально не веря упрашивали продемонстрировать это, а после неистово хохотали. Ну еще могу издавать звуки шагов спанч боба ладошками, да.

НоуНейм из подворотни

Как звонить через Telegram?

спрашиваетИрина Тихрь  · 3 ответа

Я полагаю, необходима новейшая версия telegram у обоих абонентов. Если этот аспект выполнен, то жамкате на имя человека, которому хотите позвонить, и нажимайте на кнопку "Call". Удачи